Новости

21.02.2020 ТЕХНОМИКС в Вольске

20.02.2020 Состоялась апробация ЕГЭ

19.02.2020 Завершился региональный этап ВОШ

19.02.2020 Конкурс «Пою мое Отечество»

17.02.2020 «Путешествие в страну дорожных знаков»

17.02.2020 Уроки мужества

12.02.2020 Устное собеседование

11.02.2020 «Мудрый пеликан» появился в школе №11

11.02.2020 Курсы для учителей биологии и химии

10.02.2020 «Внимание, юный пешеход!»

03.02.2020 Состоялось заседание коллегии

29.01.2020 «Заметный пешеход!»

27.01.2020 «Будь ярким на дороге!».

27.01.2020 Поздравляем призёров и победителей
Олимпиады по обществознанию (подготовка в РЭ ВсОШ)

23.01.2020 Родителям одиннадцатиклассников рассказали о приемной кампании в ВУЗы

20.01.2020 Первые победы по робототехнике!

19.01.2020 «Точка роста» в Терсе и в Черкасском

14.01.2020 «Сохрани жизнь маленькому пассажиру!».

27.12.2019 Популяризация предпринимательства
logo

24.12.2019 Акция «Ёлка безопасности»

24.12.2019 Кадры будущего региона в г. Саратове

20.12.2019 «Игрушка безопасности»

20.12.2019 Прошел областной семинар по реализации проекта «Шедевры живописи детям!»

20.12.2019 Внимание возможно полное отсутствие телевизионного цифрового вещания РТС «Вольск»

19.12.2019 Лучший Уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений Саратовской области живет в Вольске!

19.12.2019 Итоги муниципального конкурса детских рисунков «Осторожно огонь!»
Все виды рекламы. Изготовление наружной рекламы в Тальменском районе.

18.12.2019 Педагоги обучились технологиям повышения техники чтения

18.12.2019 «ПроеКТОриЯ» познакомит школьников с транспортной отраслью

17.12.2019 «Внимание, зимние каникулы!».

13.12.2019 Конкурс «Учитель года - 2020» -открыт!!!

12.12.2019 «Шедевры живописи детям!»

11.12.2019 Определен победитель олимпиады по избирательному праву

09.12.2019 «Шагающий автобус»

06.12.2019 Конкурс «Учитель года» открывается!

06.12.2019 Муниципальный тур Общероссийской олимпиады по основам православной культуры

05.12.2019 В «Точках роста» пройдет Всероссийская акция «Добрые уроки»
В «Точках роста» пройдет Всероссийская акция «Добрые уроки»

03.12.2019 Школьный конкурс «Засветись! Стань заметным на дороге!»

26.11.2019 «Если световозвращатель взял с собой, безопасен путь домой!»

26.11.2019 Выездная лаборатория безопасности

25.11.2019 «Стань заметней на дороге!»
          

22.11.2019 «Мама – светись!»

21.11.2019 Профилактическое мероприятие «Маленький пассажир - большая ответственность»

21.11.2019 Школьные библиотекари обсуждают актуальные вопросы

21.11.2019 Состоялось родительское собрание
    

11.11.2019 В «ЦДО «Радуга» прошли соревнования по легоконструированию «ЛЕГО-WEDO»

01.11.2019 В гимназии Вольска написали этнографический диктант

01.11.2019 «Пятерка безопасности»

24.10.2019 Большой этнографический диктант

22.10.2019 «Дорога - не игра!»

21.10.2019 «Внимание, осенние каникулы!»

Результаты муниципального этапа интеллектуального марафона "Игры разума"

03.10.2019

Результаты муниципального этапа интеллектуального марафона "Игры разума"


Протокол марафона «Игры разума» 3 класс 1.10.2019 г
СОШ с.Терса «Почемучки» 6 место
114 баллов
Хачатрян Милена  16 б
Дроздова Анастасия 22 б
Токарева Юлия  20 б
Абутагиров Салим 17 б
Пучкова Елена  12 б
Туртаева Виктория  16 б
Александрова Эвелина 11 б

СОШ № 4 «Грамотеи» 7 место
109 баллов
Акимов Никита 24 б
Малахова Виктория 13 б
Калмычкова Диана 12 б
Зинчукова София 9 б
Крашенинникова Мария 18 б
Пластинкина Владислава 15 б
Мамлина Елена 18 б

СОШ № 6 «Звездочки» 3 место
126 баллов
Лобачева Анастасия 19 б
Кудизов Ярослав 24 б
Амирханян Егор 19 б
Щуров Кирилл 18 б
Калинина Ева 18 б
Боргер Андрей 13 б
Лисин Егор 15 б

СОШ № 3 «Дружба» 1 место
139 баллов
Антонов Максим 22 б
Тимкин Артем 26 б
Александров Матвей 18 б
Кузнецов Александр 21 б
Малышева Виолетта 16 б
Григорьева Диана 19 б
Сильнова София 17 б
СОШ № 16 «Радуга» 5 место
116 баллов
Буркина Лилия 17 б
Калмыков Кирилл 20 б
Ефремова Александра 22 б
Финк Данила 14 б
Хмельницкая Анна 15 б
Зузанов Иван 13 б
Чудаков Алексей 15 б

ООШ № 10 «Знайки» 4 место
122 баллов
Пастухов Данила 16 б
Носова Ангелина 18 б
Плискова Анна 16 б
Чернова Карина 16 б
Полякова Полина 14 б
Аверьянов Матвей 18 б
Ханин Архип 24 б

Лицей «Умники и умницы» 3 место
126 баллов
Люк Никита 18 б
Ермолаев Михаил 19 б
Ивлентиева Маша 19 б
Потанин Михаил 16 б
Разумов Кирилл 17 б
Федосеенко Полина 21 б
Доронина Виктория 16 б
  
СОШ № 11 «Эрудиты» 2 место
132 балла
Казаков Никита 22 б
Кузовов Дмитрий 12 б
Тихонова Злата 19 б
Шкарин Илья 22 б
Кузьмичев Егор 18 б
Якубов Айрат 23 б
Заседателев Александр 16 б
Гимназия «Формула успеха» 2 место
132 баллов
Коневцева Елизавета 22 б
Николаев Матвей 14 б
Акманова Марьям 22 б
Мельник Никита 18 б
Новиков Егор 13 б
Фелицын Александр 22 б
Казаков Владимир 21 б

СОШ № 17 «Максимум» 8 место
98 баллов
Подгузов Иван 17 б
Лопаткина Анастасия 13 б
Глухов Алексей 14 б
Шапошникова Анастасия 12 б
Лазарева Анастасия 16 б
Багандова Ева 9 б
Подветельников Никита 17 б

СОШ № 5 «Знайки» 9 место
81 балл
Филиппов Максим  12 б
Скупова Лидия 10 б
Исаева Дарья 11 б
Марушова Лилия 9 б
Козлецова Лиза 17 б
Романова Альбина  9 б
Шульга Милана 13 б

Протокол марафона «Игры разума» 4 класс 1.10.2019 г.
СОШ с.В.Чернавка «Звездочки» 11 место
80 баллов
Мухтар Игнат 9 б
Гамм Дарья 10 б
Морозов Иван 8 б
Синичкин Глеб 16 б
Лодинева Анна 11 б
Портнова Елизавета 11 б
Татаринова Нина 15 б

СОШ с.Терса «Всеведы» 10 место
83 балла
Петухов Виктор 12 б
Трифонов Ярослав 10 б
Клюева Мария 11 б
Алфеева Злата 10 б
Божко Александра 10 б
Тюрин Денис 14 б
Конова Анастасия 16 б

СОШ № 4 «Магистры»   1 место
149 баллов
Пименова Полина 16 б
Никитин Артем 24 б
Тулупова Дарина 30 б
Гостев Александр 25 б
Щербаков Роман  23 б
Пластинкин Максим 17 б
Боровик Артем 14 б

СОШ № 5 «Непоседы» 12 место
64 балла
Бисерова Полина 6 б
Домовидов Андрей 3 б
Моисеева Вероника 10 б
Кадыханов Артем 15 б
Агаджанян Диана 11 б
Сотникова Виктория 10 б
Андреева Анастасия 9 б

Гимназия «Знатоки» 7 место
107 баллов
Плотников Александр 14 б
Кадыков Роман 13 б
Татаринов Захар 14 б
Федоров Степан 16 б
Дядик Дина 18 б
Губецков Александр 18 б
Агров Олег 14 б

СОШ № 6 «Искорки» 5 место
114 баллов
Чернова –Феникс Мария 25 б
Баринова Анна 13 б
Петрова Яна 6 б
Чепик Дмитрий 17 б
Лугова Ульяна  13 б
Усов Роман 20 б
Баширова Лейла 20 б

СОШ № 3 «Искры» 8 место
104 балла
Левина Виктория 10 б
Деменёва София 21 б
Лабаева Елизавета 15 б
Кольцов Кирилл 11 б
Седенков Иван  16 б
Литвина Евгения 19 б
Мокроусова Валерия 12 б

СОШ № 16 «Знайки» 4 место
117 баллов
Донов Данила 14 б
Кузьмина Дарья 23 б
Пильникова Милана 22 б
Чертов Иван 19 б
Гусева Ангелина 14 б
Круглова Ксения 11 б
Курганов Владислав 14 б

ООШ № 10 «Всезнайки» 2 место
127 баллов
Шарипов Александр 17 б
Кузовенко Виалетта 20 б
Федоренко Екатерина 20 б
Рыхлов Андрей 13 б
Туртаева Дарья 26 б
Карташова Александра 19 б
Пироженко Евгения 12 б


«Лицей» «Лицейбест» 6 место
113 баллов
Полканов Даниил 10 б
Мартынова Александра 9 б
Клюкина Дарья 16 б
Маленов Кузьма 23 б
Поварова Валерия 18 б
Петров Арсений 21 б
Зинина Юлия 16 б


СОШ № 11 «Знатоки» 9 место
97 баллов
Русинова Виолетта 12 б
Малкина Ксения 15 б
Шапошникова Вероника 18 б
Костина Кира 14 б
Ребров Роман 18 б
Соловьева Варвара 10 б
Захарова Ксения 10 б


СОШ № 17 «Знайки» 3 место
122 балла
Гакаев Кирилл  24 б
Сапогова Полина  15 б
Ахлестин Артем 23 б
Юрасова Ангелина 12 б
Новичкова Карина 18 б
Бурмистрова Виктория 14 б
Тарасов Никита 16 б


К списку новостей

412900,  Саратовская  область, г. Вольск, 
ул.Революционная,46а

Тел/факс.:
8 (845-93) 7-05-76
e-mail: uovmr@mail.ru
Официальный интернет-портал правовой информации