Новости

14.10.2019 Профилактическое мероприятие «Должник»

14.10.2019 «Пешеход, засветись!»

14.10.2019 «Географический диктант»

11.10.2019 11 октября в школе №16 города Вольска отменены занятия

09.10.2019 «Квест – игра по ПДД»

09.10.2019 «Ребенок- пассажир».

03.10.2019 Результаты муниципального этапа интеллектуального марафона "Игры разума"

02.10.2019 «Внимание! Дети!»


01.10.2019 «Неделя безопасности»

27.09.2019 Учебная тренировка в школе с. Колояр

27.09.2019 С Днём Дошкольного работника

26.09.2019 «Юный пешеход!»

24.09.2019 Марафон открытия «Точек роста» состоялся в сельских школах

24.09.2019 «Улица полна неожиданностей!»

23.09.2019 «Неделя безопасности»

11.09.2019 «Будь внимателен юный пешеход!»

16.08.2019 Работы по ремонтам крыш

13.08.2019 Центр образования "Точка роста"

26.07.2019 «Маленький пассажир»

25.07.2019 «Жизнь без ДТП!»

18.07.2019 «Безопасный двухколесный транспорт»

16.07.2019 «Красный, желтый, зеленый»

12.07.2019 «Безопасный двухколесный транспорт»

11.07.2019 «Ребенок-главный пассажир!».
     

01.07.2019 Премия «Признание» у Вольского педагога

28.06.2019 Завершился основной период ЕГЭ

26.06.2019 «Крылья мечты» для выпускников Вольска

25.06.2019 Лучшие в Диктанте победы

19.06.2019 Конкурс по ПДД «Мой друг- велосипед!»

17.06.2019 «Безопасный двухколесный транспорт»

11.06.2019 «Мотоцикл, скутер, велосипед».
    

07.05.2019 «Юный пешеход!»

06.05.2019 Глобальная неделя безопасности дорожного движения

26.04.2019 Акция «Велосипед - без бед!».

24.04.2019 «Будь внимателен пешеход!»

24.04.2019 Прошел смотр агитбригад
      

24.04.2019 Оперативно-профилактическое мероприятие

24.04.2019 Диктант Победы пройдет в Вольске

19.04.2019 «Ребенок- главный пассажир!»

19.04.2019 Второй муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

16.04.2019 Первый этап военно-спортивной игры «Зарница»

15.04.2019 «Пристегни ребенка, его жизнь бесценна!»
   

15.04.2019 «Пропусти юного пешехода!»

12.04.2019 Образовательные организации района приняли активное участие в субботнике.

05.04.2019 Заседание межведомственной комиссии

26.02.2019 Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ с родителями»

26.02.2019 Завершился региональный этап ВОШ

25.02.2019 «Пристегни меня! Я бесценен!»

25.02.2019 Профилактическое мероприятие «Безопасный переход»

22.02.2019 «Патриот России»

Результаты муниципального этапа интеллектуального марафона "Игры разума"

03.10.2019

Результаты муниципального этапа интеллектуального марафона "Игры разума"


Протокол марафона «Игры разума» 3 класс 1.10.2019 г
СОШ с.Терса «Почемучки» 6 место
114 баллов
Хачатрян Милена  16 б
Дроздова Анастасия 22 б
Токарева Юлия  20 б
Абутагиров Салим 17 б
Пучкова Елена  12 б
Туртаева Виктория  16 б
Александрова Эвелина 11 б

СОШ № 4 «Грамотеи» 7 место
109 баллов
Акимов Никита 24 б
Малахова Виктория 13 б
Калмычкова Диана 12 б
Зинчукова София 9 б
Крашенинникова Мария 18 б
Пластинкина Владислава 15 б
Мамлина Елена 18 б

СОШ № 6 «Звездочки» 3 место
126 баллов
Лобачева Анастасия 19 б
Кудизов Ярослав 24 б
Амирханян Егор 19 б
Щуров Кирилл 18 б
Калинина Ева 18 б
Боргер Андрей 13 б
Лисин Егор 15 б

СОШ № 3 «Дружба» 1 место
139 баллов
Антонов Максим 22 б
Тимкин Артем 26 б
Александров Матвей 18 б
Кузнецов Александр 21 б
Малышева Виолетта 16 б
Григорьева Диана 19 б
Сильнова София 17 б
СОШ № 16 «Радуга» 5 место
116 баллов
Буркина Лилия 17 б
Калмыков Кирилл 20 б
Ефремова Александра 22 б
Финк Данила 14 б
Хмельницкая Анна 15 б
Зузанов Иван 13 б
Чудаков Алексей 15 б

ООШ № 10 «Знайки» 4 место
122 баллов
Пастухов Данила 16 б
Носова Ангелина 18 б
Плискова Анна 16 б
Чернова Карина 16 б
Полякова Полина 14 б
Аверьянов Матвей 18 б
Ханин Архип 24 б

Лицей «Умники и умницы» 3 место
126 баллов
Люк Никита 18 б
Ермолаев Михаил 19 б
Ивлентиева Маша 19 б
Потанин Михаил 16 б
Разумов Кирилл 17 б
Федосеенко Полина 21 б
Доронина Виктория 16 б
  
СОШ № 11 «Эрудиты» 2 место
132 балла
Казаков Никита 22 б
Кузовов Дмитрий 12 б
Тихонова Злата 19 б
Шкарин Илья 22 б
Кузьмичев Егор 18 б
Якубов Айрат 23 б
Заседателев Александр 16 б
Гимназия «Формула успеха» 2 место
132 баллов
Коневцева Елизавета 22 б
Николаев Матвей 14 б
Акманова Марьям 22 б
Мельник Никита 18 б
Новиков Егор 13 б
Фелицын Александр 22 б
Казаков Владимир 21 б

СОШ № 17 «Максимум» 8 место
98 баллов
Подгузов Иван 17 б
Лопаткина Анастасия 13 б
Глухов Алексей 14 б
Шапошникова Анастасия 12 б
Лазарева Анастасия 16 б
Багандова Ева 9 б
Подветельников Никита 17 б

СОШ № 5 «Знайки» 9 место
81 балл
Филиппов Максим  12 б
Скупова Лидия 10 б
Исаева Дарья 11 б
Марушова Лилия 9 б
Козлецова Лиза 17 б
Романова Альбина  9 б
Шульга Милана 13 б

Протокол марафона «Игры разума» 4 класс 1.10.2019 г.
СОШ с.В.Чернавка «Звездочки» 11 место
80 баллов
Мухтар Игнат 9 б
Гамм Дарья 10 б
Морозов Иван 8 б
Синичкин Глеб 16 б
Лодинева Анна 11 б
Портнова Елизавета 11 б
Татаринова Нина 15 б

СОШ с.Терса «Всеведы» 10 место
83 балла
Петухов Виктор 12 б
Трифонов Ярослав 10 б
Клюева Мария 11 б
Алфеева Злата 10 б
Божко Александра 10 б
Тюрин Денис 14 б
Конова Анастасия 16 б

СОШ № 4 «Магистры»   1 место
149 баллов
Пименова Полина 16 б
Никитин Артем 24 б
Тулупова Дарина 30 б
Гостев Александр 25 б
Щербаков Роман  23 б
Пластинкин Максим 17 б
Боровик Артем 14 б

СОШ № 5 «Непоседы» 12 место
64 балла
Бисерова Полина 6 б
Домовидов Андрей 3 б
Моисеева Вероника 10 б
Кадыханов Артем 15 б
Агаджанян Диана 11 б
Сотникова Виктория 10 б
Андреева Анастасия 9 б

Гимназия «Знатоки» 7 место
107 баллов
Плотников Александр 14 б
Кадыков Роман 13 б
Татаринов Захар 14 б
Федоров Степан 16 б
Дядик Дина 18 б
Губецков Александр 18 б
Агров Олег 14 б

СОШ № 6 «Искорки» 5 место
114 баллов
Чернова –Феникс Мария 25 б
Баринова Анна 13 б
Петрова Яна 6 б
Чепик Дмитрий 17 б
Лугова Ульяна  13 б
Усов Роман 20 б
Баширова Лейла 20 б

СОШ № 3 «Искры» 8 место
104 балла
Левина Виктория 10 б
Деменёва София 21 б
Лабаева Елизавета 15 б
Кольцов Кирилл 11 б
Седенков Иван  16 б
Литвина Евгения 19 б
Мокроусова Валерия 12 б

СОШ № 16 «Знайки» 4 место
117 баллов
Донов Данила 14 б
Кузьмина Дарья 23 б
Пильникова Милана 22 б
Чертов Иван 19 б
Гусева Ангелина 14 б
Круглова Ксения 11 б
Курганов Владислав 14 б

ООШ № 10 «Всезнайки» 2 место
127 баллов
Шарипов Александр 17 б
Кузовенко Виалетта 20 б
Федоренко Екатерина 20 б
Рыхлов Андрей 13 б
Туртаева Дарья 26 б
Карташова Александра 19 б
Пироженко Евгения 12 б


«Лицей» «Лицейбест» 6 место
113 баллов
Полканов Даниил 10 б
Мартынова Александра 9 б
Клюкина Дарья 16 б
Маленов Кузьма 23 б
Поварова Валерия 18 б
Петров Арсений 21 б
Зинина Юлия 16 б


СОШ № 11 «Знатоки» 9 место
97 баллов
Русинова Виолетта 12 б
Малкина Ксения 15 б
Шапошникова Вероника 18 б
Костина Кира 14 б
Ребров Роман 18 б
Соловьева Варвара 10 б
Захарова Ксения 10 б


СОШ № 17 «Знайки» 3 место
122 балла
Гакаев Кирилл  24 б
Сапогова Полина  15 б
Ахлестин Артем 23 б
Юрасова Ангелина 12 б
Новичкова Карина 18 б
Бурмистрова Виктория 14 б
Тарасов Никита 16 б


К списку новостей

412900,  Саратовская  область, г. Вольск, 
ул.Революционная,46а

Тел/факс.:
8 (845-93) 7-05-76
e-mail: uovmr@mail.ru
Официальный интернет-портал правовой информации